Купить билет на автобус онлайн
жд вокзал
Ж/д вокзал. Расписание движения поездов   
Расписание поездов Сумы
Рекламные ссылки 

Сферы  деятельности 
Бытовая техника-> (157)
Бытовая химия-> (25)
Гостиницы, пансионаты-> (60)
Знакомства-> (5)
Зоотовары. Ветеринария-> (44)
Инструмент -> (39)
Интернет-магазины-> (45)
Канцтовары-> (9)
Кафе, рестораны-> (23)
Компьютеры, ПО-> (76)
Косметика, красота-> (29)
Культура, искусство-> (60)
Курсы, обучение-> (78)
Магазины (39)
Мебель-> (117)
Медицина-> (79)
Недвижимость-> (358)
Оборудование -> (217)
Образование. Наука -> (43)
Одежда, обувь-> (94)
Окна, двери-> (71)
Онлайн радио-> (1)
Отдых/Праздник-> (125)
Охрана-> (47)
Предметы интерьера-> (60)
Продукты питания-> (177)
Работа-> (36)
Разное (504)
Реклама, полиграфия -> (166)
Сад, огород -> (58)
Сантехника-> (85)
Спорт, туризм -> (104)
Строительство -> (618)
Сувениры, подарки-> (24)
Супермаркеты -> (16)
Текстильные изделия-> (38)
Товары для детей-> (20)
Транспорт -> (852)
Услуги-> (284)
Финансовая деятельность-> (109)
Фото. Видео -> (31)
Хозяйственно-бытовые товары-> (264)
Цветы-> (18)
Электротехнические товары -> (90)
Ювелирные изделия-> (5)
Юридические услуги-> (214)
Поиск  
    Выбрать город



жд вокзал
Расписание поездов Сумы

Адрес Сумы,
Сайт poezda-sumy.simf.name
Добавить в:



Сообщить об устаревшей информации

Купить билет на поезд онлайн

 

ЖД вокзал (Сумы)
Расписание движения поездов

г. Сумы, пл. Привокзальная, 1
 Тел. +380 (542) 25-73-13

 

Расписание поездов, купить билет на поезд

  Железнодорожный вокзал: Сумы
№ поезда Маршрут График движения поезда
Время прибы-
тия
Время отправ-
ления
Прибытие на конечную станцию
63О ("Оберіг") Харьков Киев ежедневно 0.11 0.21 6.12
100П Симферополь Минск 26/10/2012-26/05/2013 по нечетным, при двух нечет. 28, 30, 2, 4 1.24 1.28 15.55
100П Симферополь Минск до 1/10/2012 ежедневно; 2-25/10/2012 по нечетным, при двух нечет. 28, 30, 2, 4 2.20 2.27 15.55
260Д Феодосия Сумы 6/06-30/09/2012 по четным, при двух нечетных 30, 1, 4 3.17   3.17
64К ("Оберіг") Киев Харьков с 11/06/2012 ежедневно 3.57 4.07 7.47
891 Сумы Веринский Завод ежедневно   4.50 5.45
384Д ** Мариуполь Витебск с 29/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 1, 3 4.46 5.11 23.51
384Д Мариуполь Минск с 29/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 1, 3 4.46 5.11 20.35
510 Киев Харьков 23/09/2012 5.20 5.25 8.46
117 Москва Сумы с 28/10/2012 ежедневно 5.56   5.56
171 Сумы Киев до 27/10/2012 ежедневно   6.08 11.39
172 ("Молодая Гвардия") Сумы Киев с 28/10/2012 ежедневно   6.08 11.39
174 Сумы Харьков с 28/10/2012 ежедневно   6.18 9.53
117 Москва Сумы до 27/10/2012 ежедневно 6.33   6.33
384Д ** Мариуполь Витебск по нечетным, при двух нечетных 31, 3, 5 6.20 6.45 23.51
384Д Мариуполь Минск до 27/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 31, 3, 5 6.20 6.45 20.35
174 Сумы Харьков 21-28/09/2012 ежедневно   6.58 11.00
174 Сумы Харьков до 27/10/2012 ежедневно, кроме 21-28/09/2012   6.58 10.55
892 Веринский Завод Смородино ежедневно 7.00 7.20 8.40
866 Пушкарное Белополье ежедневно 7.15 7.25 8.30
56П Симферополь Сумы с 29/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3 7.40   7.40
56П Симферополь Сумы до 27/10/20112 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3 7.40   7.40
356 Минск Кисловодск с 28/10/2012 по 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31(1) числам каждого месяца, кроме 23, 27, 31/08, 3, 23/09/2012 7.52 8.12 10.41
390 Минск Анапа с 28/10/2012 по 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 числам каждого месяца (кроме 21/09/2012), при двух нечетных 29, 1, 5 7.52 8.12 11.05
302 Минск Адлер с 28/10/2012 по четным (кроме 20, 22/09/2012), при двух нечетных 28, 30, 2 7.52 8.12 11.22
356 Минск Кисловодск 23/09/2012 8.55 9.20 10.41
390 Минск Анапа 21/09/2012 8.55 9.20 11.05
302 Минск Адлер до 26/10/2012 по четным (кроме 20, 22/09/2012), при двух нечетных 28, 30, 2 8.55 9.20 11.22
356 Минск Кисловодск до 26/10/2012 по 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31(1) числам каждого месяца, кроме 23, 27, 31/08, 3, 23/09/2012 8.55 9.20 10.41
302 Минск Адлер 20,22/09/2012 8.55 9.20 11.22
390 Минск Анапа до 26/10/2012 по 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 числам каждого месяца (кроме 21/09/2012), при двух нечетных 29, 1, 5 8.55 9.20 11.05
882 Белополье Ахтырка ежедневно 10.03 10.08 12.15
887 Лебединская Сумы ежедневно 12.10   12.10
384 Минск Мариуполь с 29/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 1, 3 12.23 12.43 2.07
605 ** Витебск Мариуполь с 29/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 1, 3 12.23 12.43 2.07
605 ** Витебск Мариуполь 21,23/09/2012 12.53 13.13 2.44
605 ** Витебск Мариуполь по нечетным (кроме 21, 23/09/2012), при двух нечетных 29, 1, 3 12.53 13.13 2.44
384 Минск Мариуполь 21,23/09/2012 12.53 13.13 2.44
384 Минск Мариуполь до 27/10/2012 по нечетным (кроме 21, 23/09/2012), при двух нечетных 29, 1, 3 12.53 13.13 2.44
888 Сумы Смородино ежедневно   13.22 14.38
847 ("Гетьман Сагайдачный") Харьков Ворожба 18-23,25-28/09, 7/10/2012 13.58 14.03 15.02
847 ("Гетьман Сагайдачный") Харьков Ворожба с 22/06/2012 ежедневно, кроме понедельников и 18/09-2/10/2012, 7/10/2012 13.58 14.03 15.02
847 ("Гетьман Сагайдачный") Харьков Ворожба 29/09-2/10/2012 ежедневно,кроме понедельников 13.58 14.03 15.02
136 Минск Евпатория 10/06-30/09/2012 ежедневно (кроме 20, 21, 22, 23/09/2012) 13.50 14.10 4.25
136 Минск Евпатория 20,21,22,23/09/2012 13.50 14.10 4.25
260 Сумы Феодосия 5/06-29/09/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3   14.28 4.45
140 Минск Симферополь 18/06-20/09/2012 по четным;при двух нечетных 30, 2, 4 15.26 15.36 5.08
302 Адлер Минск с 28/10/2012 по четным (кроме 20, 22, 24, 26, 28, 30/09/2012), при двух нечетных 30, 1, 4 15.45 16.07 6.36
389 Анапа Минск с 31/10/2012 по 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31(1) числам каждого месяца (кроме 23, 27/09, 1/10/2012), при двух нечетных 31, 3, 7 15.45 16.07 6.36
355 Кисловодск Минск с 28/10/2012 по 2, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 числам каждого месяца, кроме 25, 29/08, 2, 21, 25, 29/09/2012 15.45 16.07 6.36
848 ("Гетьман Сагайдачный") Ворожба Харьков с 22/06/2012 ежедневно, кроме понедельников 16.35 16.40 21.14
302 Адлер Минск 20,22,24,26,28,30/09/2012 16.54 17.09 6.36
389 Анапа Минск 23,27/09, 1/10/2012 16.54 17.09 6.36
355 Кисловодск Минск 21,25,29/09/2012 16.54 17.09 6.36
885 Смородино Веринский Завод ежедневно 17.18 17.40 18.30
173 Харьков Сумы с 28/10/2012 ежедневно 17.44   17.44
872 Сумы Пушкарное ежедневно   17.55 19.18
117 Сумы Москва с 28/10/2012 ежедневно   18.16 10.03
889 Лебединская Сумы ежедневно 18.42   18.42
173 Харьков Сумы 21-28/09/2012 ежедневно 18.49   18.49
173 Харьков Сумы 29/09-2/10/2012 ежедневно 18.49   18.49
173 Харьков Сумы до 27/10/2012 ежедневно, кроме 21/09-2/10/2012 18.49   18.49
890 Сумы Лебединская ежедневно   19.10 20.50
117 Сумы Москва до 27/10/2012 ежедневно   19.14 10.03
886 Веринский Завод Смородино ежедневно 19.35 19.40 20.50
874 Пушкарное Сумы ежедневно 20.47   20.47
172 ("Молодая Гвардия") Киев Сумы с 28/10/2012 ежедневно 21.05   21.05
140 Симферополь Минск 19/06-21/09/2012 по нечетным;при двух нечетных 31, 3, 5 21.03 21.08 9.54
172 Киев Сумы до 27/10/2012 ежедневно 21.13   21.13
100Б Минск Симферополь 27/10/2012-25/05/2013 по нечетным, при двух нечет. 27, 29, 1, 3 21.15 21.18 10.07
56О Сумы Симферополь до 26/10/2012 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2   21.43 12.07
136 Евпатория Минск 12/06-2/10/2012 ежедневно 21.33 21.53 10.36
56О Сумы Симферополь с 28/10/2012 по четным, при двух нечетных 28,30,2   21.56 12.20
100Б Минск Симферополь до 30/09/2012 ежедневно; 1-25/10/2012 по нечетным, при двух нечет. 27, 29, 1, 3 22.10 22.15 10.33


Справочная жд вокзала Сумы


Справочная по вокзалу:

+380 (542) 25-73-13

 
Возможны изменения и дополнения в расписании. Подробную информацию можно получить на жд вокзале или в центральной диспетчерской службе вокзала по указанным выше телефонам.

Направления деятельности компании

Транспорт
загрузка...


© 2008—2017 simf.name
Все права защищены и охраняются действующим законодательством Украины.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание размещенных объявлений.